Друзья, помогите пожалубста написать мини-сочинение "что такое доброта?"
Ответ(ы) на вопрос:
Доброта - это то, что идёт от души и сердца. Одно из лучших качеств человека, которое приходит к нему с воспитанием родителей, с ним не рождаются. Я бы быстрее сказал, что доброта начинает приходить к человеку, вместе с молоком матери, которая тем самым и даёт ему первое добро.