ДРУЗЬЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЧЕМУ МЫ ВЫНОСИМ ВПЕРЕД 2? ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЛОЖНАЯ ФУН

ДРУЗЬЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЧЕМУ МЫ ВЫНОСИМ ВПЕРЕД 2? ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЛОЖНАЯ ФУНКЦИЯ? КОГДА У НАС ЗАДАНО ЧИСЛО СО СТЕПЕНЬЮ, ГДЕ ЕСТЬ ЦИФРА * Х, ТО МЫ ВЫНОСИМ ВПЕРЕД ЭТУ ЦИФРУ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ?