Друзья мои помогите мне пожалуйста написать текст "какими звуками встречает меня улица" Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только я выхожу я сразу слышу различные звуки. Такие как шуршание листьев на дереве , звук топота маленьких ребятишек которые играют в футбол, голоса и хохот моих подружек. И как только я захожу домой то эти звуки куда-то изчезают.
Гость
Улица встречает меня разными звуками. Звуками природы и не только. Звуки природы-Это щебетание птиц, шелест листвы, похрустывание ее под ногами, лай собаки и т. п. Кроме природы, есть и другие звуки. Например: шум двигателя машины, разговор людей, шаги и т. п. Так?))