Друзья! Напишите еще один вопрос по сравнению сказки машатри медведя и златовласки. файл кину. ток на английском! срочнее не придумаешь! через 20 мин пора в школу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 РУССКИЙ)Три медведя - русская народная сказка о маленькой девочке, заблудившейся в лесу. Попала она в дом трех медведей. Там девочка поела из каждой чашки, посидела на каждом стуле, полежала в каждой кровати, что очень разозлило вернувшихся домой медведей. Читать сказку Три медведя хорошо детям, которых нужно приучить к порядку. АНГЛИЙСКИЙ)Three bears - Russian folk tale about a little girl lost in the woods. She came to the house of the three bears. There's a girl ate from each Cup, sat on every chair, lay in every bed, very angry bears returned home. Read the story the Three bears the children who need to be disciplined.