Друзья подарили мартышке новый шкаф с дополнительными полками. В новом шкафу на каждой полочке поместились на 9 очков больше, поэтому в новом шкафу на 4 полках помещалось столько очков, сколько в старом на 6 полках. Сколько очк...

Друзья подарили мартышке новый шкаф с дополнительными полками. В новом шкафу на каждой полочке поместились на 9 очков больше, поэтому в новом шкафу на 4 полках помещалось столько очков, сколько в старом на 6 полках. Сколько очков поместилось на одной полке нового шкафа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 очков поместилось на одной полке нового шкафа