Друзья помгоите пожалуйста! Составте план по сочинению на тему:книга-лучший друг человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) книга- наш друг 2) почему это важно быть начитаным 3) книга- путь к просветлению попробуй может быть получится
Гость
Эпиграф: Книги вводят нас в лучшее общество, знакомят нас с величайшими умами всех времен. (Смайлс) I. Роль книги в жизни человека. II. Книга в моей жизни.      1. Моя любимая книга:         а) (здесь говоришь о своей книге);         б) влияние моей любимой книги на мою жизнь.      2. Подарок, завещанный автором человеческому роду. III. "Цени книги лист!"