Друзья помогите на английском языке все решите плиз бест фриендснужно сравнительная степень -er and -ier  и     усилительная степень -est  найдить нужно этих словахнапример easy-easier-the easiest a)efficient b)comprehensivec)t...

Друзья помогите на английском языке все решите плиз бест фриендс нужно сравнительная степень -er and -ier  и     усилительная степень -est  найдить нужно этих словах например easy-easier-the easiest  a)efficient b)comprehensive c)thrifty d)reasonable
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) efficient - more efficient - the most efficient  b) comprehensive - more comprehensive -the most comprehensive c) thrifty - more thrifty - the most  thrifty  d) reasonable - more reasonable  - the most reasonable