Друзья, помогите, пожалуйста!!! Вот код и нужно найти ошибку                                         Public Sub Числа()   Dim   I As Integer   Randomize   Timer   For I = 1 To 20   Sheets("Числа".Cells(I, 1) = Int(Rnd * 100) - ...

Друзья, помогите, пожалуйста!!! Вот код и нужно найти ошибку                                         Public Sub Числа()    Dim    I As Integer    Randomize    Timer    For I = 1 To 20    Sheets("Числа".Cells(I, 1) = Int(Rnd * 100) - 50    Next I                                             End Sub показывает, что ошибка в этой строке  Sheets("Числа".Cells(I, 1) = Int(Rnd * 100) - 50