Друзья, помогите пожалуйста!!!11 На рисунке жирными точками показана цена никеля (с округлением до сотен) на момент закрытия биржевых торгов во все рабочие дни с 22 апреля по 11 мая 2015 года. По горизонтали указываются числа м...

Друзья, помогите пожалуйста!!!11 На рисунке жирными точками показана цена никеля (с округлением до сотен) на момент закрытия биржевых торгов во все рабочие дни с 22 апреля по 11 мая 2015 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали – цена тонны никеля в долларах США. Для наглядности жирные точки на рисунке соединены линией. Определите по рисунку, сколько рабочих дней цена никеля превышала 13200 в долларах США за тонну на момент закрытия торгов в указанный период.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 дней цена никеля превышала 13200 долларов США