Друзья помогите пожалуйста!Подчеркни слова,которые помогли нарисовать картину осени.Выпиши однокоренные слова,выполни их разбор по составу.Найти ключевые слова.Приглядись хорошенько-как хорош,как красив осиновый лес,особенно в ...

Друзья помогите пожалуйста! Подчеркни слова,которые помогли нарисовать картину осени.Выпиши однокоренные слова,выполни их разбор по составу.Найти ключевые слова. Приглядись хорошенько-как хорош,как красив осиновый лес,особенно в ясные осенние дни.В пурпурно-красный и золотистый цвет окрашена листва.Цветным ковром расстилаются под деревьями опавшие листья,а кое-где видны красноватые шапки поздних грибов-подосиновиков.Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса.И только холодные осенние ночи предвещают скорые заморозки.И в тексте (Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса) сделать синтаксический разбор предложения.Спасибо вам заранее огромное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осиновый лес.ясные осенние дни, пурпурно-красный и золотистый цвет окрашена листва.Цветным ковром расстилаются опавшие листья,видны красноватые шапки поздних грибов-подосиновиков,слышны птичьи голоса,холодные осенние ночи предвещают скорые заморозки