ДРУЗЬЯ, Помогите, срочно, прошу вас. Продолжите предложения: 1. Усики гороха – видоизмененные ______________. 2. Стебель – составная часть ____________. 3.Между корой и древесиной находится __________. 4. Лист – единственн...

ДРУЗЬЯ, Помогите, срочно, прошу вас. Продолжите предложения: 1. Усики гороха – видоизмененные ______________. 2. Стебель – составная часть ____________. 3.Между корой и древесиной находится __________. 4. Лист – единственный орган растения, в котором происходит _________. 5.Листья бывают___________ и ______________. 6. Побегом называют стебель с расположенными на нем листьями и ________. 7. На верхушке побега обычно имеется _________ почка. 8. Почки бывают вегетативные и _______________. 9. У одуванчика корневая система _____________. 10. Корневые волоски находятся в зоне ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Части сложного листа гороxа 2. Травянистого растения 3. Тонкий слой живыx клеток- камбий 4. Фотосинтез 5..Простыми и сложными 6. И почками 7. Верxушечная почка