Друзья! Скажите, для чего нужен смартфон( а не всякие там кнопочные телефоны.). Очень прошу! Несколько причин( но без игр и сообщений в вк и ватсапп.) Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смартфоном удобнее пользоваться , легко что то можно найти в интенете. смотреть разные познавательные видео и читать не включая компьютера, так гораздо быстрей.