Друзья составе бизнес план по этому плану: 1 название предприятия (фирма) 2. Деловые цели 3. Предлагаемая услуга (описание цена) 4. Расчёт затрат 5. Подсчёт прибыли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Название - Русский сок. 2) Продажа и получение прибыли. 3) Русский сок - самый лучший сок в мире! Много вкусов! И недорого! Цена - от 50 до 70 рублей. 4) Плантации фруктов для сока; Заводы по получению и упаковке сока; Перевозка; Получение места в магазинах. 5) Покупка сока в магазинах.