Друзья,помогите пожалуйста с задачкой, срочно надо! Девочка с первого куста малины собрала на 1,8 кг больше , чем со второго куста , а со второго в 1,4 раза меньше, чем с первого , на сбор 1 кг малины надо 0,3 ч. Сколько времен...

Друзья,помогите пожалуйста с задачкой, срочно надо! Девочка с первого куста малины собрала на 1,8 кг больше , чем со второго куста , а со второго в 1,4 раза меньше, чем с первого , на сбор 1 кг малины надо 0,3 ч. Сколько времени девочка собирала малину с каждого куста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 час 40 минут іавіававававава