Друзья,прошу помощи по истории!Смотреть описание. Заранее благодарю   Несколько вопросов на основе теста.Не сложные,но я в заблуждении,так как история-как говорится,не моя стихия: 1)Особенностью экономического развития в России...

Друзья,прошу помощи по истории!Смотреть описание. Заранее благодарю   Несколько вопросов на основе теста.Не сложные,но я в заблуждении,так как история-как говорится,не моя стихия:  1)Особенностью экономического развития в России в начале ХХ века было:  ☻наличие единственного сектора экономики-государственного  ☻существование огромного государственного сектора экономики  ☻незначительная доля государственного сектора  ☻отсутствие государственного сектора экономики  2)В конце Х│Х-начале ХХ века в России не завершился аграрный переворот ,так как:  ☻не было ликвидировано крепостное право  ☻оставалось крупное помещичье землевладение  ☻существовала крестьянская община  ☻сохранялась полная зависимость крестьян от помещиков  3)В России начала ХХ века(до первой русской революции) императору принадлежала:  ☻только законодательная власть  ☻только исполнительная власть  ☻только судебная власть  ☻высшая законодательная,исполнительная и судебная власть  4) Особенностью российского промышленного переворота было то,что промышленный перворот начался:  ☻на основе ввозимой из-за границы техники  ☻на основе своей российской техники  ☻сначала в легкой(текстильной)промышленности  ☻сначала в тяжелой промышленности  Вообщем это всё :) Надеюсь,кто-нибудь знает что-то из вышеперечисленного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-наличие единственного сектора экономики-государственного  2-оставалось крупное помещичье землевладение  3-☻высшая законодательная,исполнительная и судебная власть  4-☻сначала в тяжелой промышленности  _______ вроде так)