Друзья,срочно нужна эта работа!!!!Если ее не сделаю,могут не аттестовать.Буду очень благодарен человеку,который ее сделает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Яким - старик убогонький, изнемождённый от работы.2) Сгорел его дом (учелели из этого только картинки), непосильный крестьянский труд3) он рассуждает о жизни так: все крестьяне люди рабочие и душа их радуется только изредка, и счастье в выпивке, в гулянии. "Мы до смертиработаем, до полусмерти пьём"4) защитник народа, ценитель не денег, а прекрасного5) в отдыхе от работы, в прекрасном ( история с картинками )6)нет, не видят. он убогий старик, очень много работает, плюс бед свалилось много7) нагой, т.е. голый. фамилия его означает бедность и убогость, иллюстрирующая крестьянский люд