Друзья помогите плиз Образец :интересный рассказ-скучный фильм.антонимичные словосочетанием. Умный человек- Письменное упражнение- Легкая задача- Дневной поезд- Жарк

Друзья помогите плиз Образец :интересный рассказ-скучный фильм.антонимичные словосочетанием. Умный человек- Письменное упражнение- Легкая задача- Дневной поезд- Жарк ое лето-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный человек- глупое животное Письменное упражнение- устное творчество Легкая задача- трудное решение Дневной поезд- вечерняя прогулка Жаркое лето- холодная осень