Д.С.Лихачев сказал:"Небольшой шаг для человека, большой шаг для человечества". Приведите примеры из жизни конкретного человека, деятельность которо...

Д.С.Лихачев сказал:"Небольшой шаг для человека, большой шаг для человечества". Приведите примеры из жизни конкретного человека, деятельность которо...Д.С.Лихачев сказал:"Небольшой шаг для человека, большой шаг для человечества". Приведите примеры из жизни конкретного человека, деятельность которого способствовала развития всего человечества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попов изобрел радио без этого изобретения наша жизнь текла бы по другому