Дуб дождя и ветра вовсе не боится. кто сказал , что дубу страшно простудиться ? ведь до поздней осени он стоит зелёный. значит,дуб выносливый, значит, закаленный ! Выпишите из текста четыре слова с безударными гласными, одно сл...

Дуб дождя и ветра вовсе не боится. кто сказал , что дубу страшно простудиться ? ведь до поздней осени он стоит зелёный. значит,дуб выносливый, значит, закаленный ! Выпишите из текста четыре слова с безударными гласными, одно слово с непроизносимым огласным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такое не учил(Δ↓↑∵⇔∵⊆⊕