Дуб дождя и ветра.Вовсе не боится.Кто сказал,что дубу.Страшно простудиться?Ведь до поздней осени.Он стоит зеленый,Щначит,дуб выносливый,Значит закаленный..Выпишите из текста четыре слова с безударными гласными одно слово с непр...

Дуб дождя и ветра.Вовсе не боится.Кто сказал,что дубу.Страшно простудиться?Ведь до поздней осени.Он стоит зеленый,Щначит,дуб выносливый,Значит закаленный..Выпишите из текста четыре слова с безударными гласными одно слово с непроизносимым согласным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово  с непроизносимым согласным- поздней с безударной гласным- дождя , боится, простудится,  сказал.