"Дубровский", пожар в Кистинёвке.(это 6,7 главы).Составить план к этим главам!! Скорее даю 80 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
61 раздумье о судьбе портрета2 страшное решение3 письма матери4 замыслы Архипа5 встреча с Антоном и Гришей6 подготовка к исполнению плана7 поджог8 люди не хотят оставить Дубровского9 смерь приказчиков10 народ спасает свеё имущество7 1 слухи о причинах пожара2 шайка разбойников3 все люди уверены, что начальник шайки - Дубровский4 шайка щадила поместье Троекурова5 высокомерное поведение Троекурова