Дубровский.Маша Троекурова и Дубровский на свидании .Вопрос:Что привело героев на свидание и как это характеризует в чем и как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что Машу и Дубровского привела на свидание ЛЮБОВЬ Больше ничего иного Маша сама не знала как потихоньку влюблялась в своего учителя а когда она влюбилась в него он оказался Дубровским Как это их характеризует? Да никак Любой человек может полюбить