Духовная энергия у каждого человека своя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек индивидуален. У кого-то духа вообще почти нет (бездуховный) , у кого-то души (бездушный).
Гость
духовная энергия одна для всех но личность у всех разная она и украшает эту энергию
Гость
привет духовная энергия у каждого своя так точно вы правы хоть и спросили или вы просто уточнили скорее всего
Гость
Энергия есть произведение массы и скорости в идеале. Формула для всех одна. Осталось разобраться с духовностью. Давайте определим условные обозначения более четко. Человек есть совокупность плоти и Я. Таким образом плоть обладает физической энергией. Я обладает духовной (сознательной) энергией. Физическая энергия равна произведению массы плоти на квадрат скорости ее движения. Духовная энергия есть произведения массы разума (количества нейронов (микропроцессоров) на квадрат скорости обработки им информации.
Гость
Энергия - величина, которая показывает, какая максимальная работа может быть совершена в данных условиях. Вы можете дать определение духовной энергии или сшдётесь на сверхестественное?
Гость
Душа-своя, энергией заряжается из окружающего мира, кто-то у ближнего тырит, а особо продвинутые-из космоса получают.
Гость
Да. конечно.
Гость
что для вас духовная энергия? Люди - одно целое значит она у всех пободна.
Гость
Своя часть от общей