Причина диабета - неумение испытывать радость от жизни, её "сладость", утрирование горечи потерь, недовольство жизнью.
Гость
Ах, как это просто и главное... от вас НИЧЕГО!!!! не зависит... вот карма.. и все тут!!!! Давайте дальше... пить, курить, обжираться.... А может все-таки.. от образа жизни кое-что зависит????
Гость
Настоящей первопричиной диабета является -ОБИДА. Вспомните и посмотрите вокруг, как много людей, которые жалуются на родных, детей, на начальство, правительство и т. д.
Гость
Откройте тему=чакры. Ищите целителя и просите помочь. Сердце подскажет. Было бы желание осознать и исправиться.
Гость
Диабет и псориаз-болезни кармические, они не лечатся. Можно ослабить их, приостановить, воспитывая в себе лучшие качества, не обижаясь, не завидуя и прч.
Гость
как и у любой болезни, причин очень много. Так как болезнь в первую очередь вызвана вакцинацией, то есть имеет искуственную природу, то гармонизация жизни -- должна помочь. Вот человек несет грязь своим языком. И не понимает, что паразиты, миклофлора в его рту -- возвышеный язык не понимает, а вот такой -- на ура! Этот язык ей помагает развиваться лучше. А ведь такие паразиты -- основа из основ с. диабета. ...попросите кого-то, кто Вас любит, дать Вам стакан воды, но так, с любовью, от чистого сердца. Пейте медленно, маленькими глотками. вспоминая добрым словом этого человека.
Гость
А у поноса не пробовали духовную причину найти?
Гость
диабет - страх будущего. разрушение этой взаимосвязи - рецепт лечения