С друзьями на шашлыки ездили, и вот какие фотки получились... Что это? меньше br больше (не монтаж)Никаких отражателей не было!

С друзьями на шашлыки ездили, и вот какие фотки получились... Что это?
(не монтаж)Никаких отражателей не было!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всё таки какие-то световые искажения, Но сомневаюсь, что тут было что-то мистическое.
Гость
Вы явно были в месте силы. Кругленькие пятнышки - это плазмоиды Здесь об этом подробно Это на других фото http://blogs.privet.ru/user/leo_667/46276970
Гость
Есть два варианта и их легко можно проверить. Если сфотографировать дважды одно и то же место, и шары будут на том же самом месте, то это просто пылинки, а если нет, то это души или ангелы. Ведь у каждого человека есть не по одному ангелу-хранителю и иногда они проявляются но фото.
Гость
Все чаще и чаще будут проявляться "аномалии" или высокочастотный плазменный мир, Ничего с фотообъективом не случилось, фот-ат запечатлел сконцентрировавшуюся плазму (психических состояний) в виде шаров, те же шары и в большем кол-ве присутствуют на всех коллективных медитациях; огненный язык- плазма более низкой-индивидуальной вибрации срезонировала с единственным человеком, с его правой стороны головы.
Гость
Не исключено, что это чьи-то души. А возможно и просто что-то с объективом
Гость
ничего мистического не вижу.
Гость
Чушь собачья! Не какой мистики, мы как раз на рыбалке кстати тоже фоткались и получилось тело с ручками и ножками пролетающее и горящее как у тебя на фотке - оказалось камар на вспышку налетел)) ) Все вполне объяснимо таких эффектов полно встречается!
Гость
Да, что-то с обьективом
Гость
Может НЛО тоже не подалёку зависали отдыхали
Гость
Шары не на заднем плане, а на стекле вашего обьектива - пылинки. И + свечение от костра ( от свечи так же бывает)
Гость
Меня больше интресуют не белые шары, а красные точки - как бы обвив вогруг головы - первое фото.
Гость
на переднем огонь, это в фотошопе или просто смазалось? в любом случае круто! ) А шары это скорее всего пятна на объективе фотика)