Зачем то неизвестное, что ты носишь в себе, делает тебя только тобою?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еслиб я знал то иногда бы дома оставлял!
Гость
а что тому неизвестному делать? Вот оно и делает тебя тобой. )))) ....искать причины, сводить разное в единое - не этим ли мы занимаемся всю жизнь? выгода, цель и проклятие - вот наши идеалы!
Гость
мне нравится ее присутствие.. . Даже самой себе не хотелось бы стать прочитанной книгой. Вроде знаю себя, а иногда вспышками - то святая, то порочная, то мягкая, то ссука... Существует фасадная сторона, но.. . правит бал в людях дьявольское нашептывание на ухо напутствий к ублажению томящегося в нас тщеславия....
Гость
если бы эту неизвестность можно бы было вырвать....
Гость
То, что внутри тебя, самому тебе, твоя противоположность, а зачем - неизвестно.
Гость
да если бы у нас не было никакого багажа за спиною, то мы были бы подобны животным..., которые живут только инстинктом...