Сегодня посмотрела фильм "Паранормальные явления" и очканула, впервые за лет 10

Сегодня посмотрела фильм "Паранормальные явления" и очканула, впервые за лет 10Фильм о том, как главную героиню еще с 8-ми лет преследовали паранормальные явления. То тени видела какие-то, то кто-то шептал ей в ухо по ночам и т.д.
Я чего очканула, дело в том, что у меня так же, только это у меня вроде раньше началось. В фильме этот дух или дьявол, что возле нее ошивался набирался все больше силы, вселился в нее, убил мужа ее же руками. У меня вроде все как было 20 лет назад, так все и есть. Тоже периодами, но силы у него не прибавляется, может поэтому он и исчезает на время, бывает годами не появляется. Разве это может быть дьявол? Или это что-то другое? Оно мне не доставляет неприятностей. Но в ухо шепнет так, аж бледнею. Шепчет всегда мое имя, я аж чувствую его дыхание (ветерок) прям в ухо. В детстве это было часто, сейчас очень редко. в последний раз было 2 года назад да еще вечером, а не ночью. Когда я сидела возле компа. Жутковато было, при том, что дома никого не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня подобное происходит с шести лет.. . :)
Гость
Со всем согласен, одного не понял: а что такое "очканула"?
Гость
От просмотра этого фильма в Италии многие попали в психушку, одну девочку парализовало (по радио говорили)... Сходи в церковь, может там помогут...
Гость
Это постанова....
Гость
НЕ слушайте никого это действительно есть что то не познаное, моя мама тоже иногда видит кого то, по пробуйте на сотку с фотать приблизительно где должен быть дух ,
Гость
Это беспричинный страх.. . Пейте валирьянку
Гость
Вам надо исповедоваться батюшке и начать поститься 15 февраля, ходите в Церковьи читайте молитвы. У нормальных людей как у вас явлений нет
Гость
"А вы сами-то верите в приведений? - спросили лектора. Конечно, нет - ответил лектор и растаял в воздухе. " (Стругацкие) Если Вы верите что это действительно темные силы, то не лучшим ли способом обратиться к священникам.. . Провести освящение квартиры (это не так сложно и заказывается в церквях).. . Но у Вас похоже ситуация "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"... Действуйте! :)
Гость
если такая впечатлительная - не смотрите всякую хрень. И не забывайте, что сценарий пишет автор, высасывающий все из пальца.
Гость
пора к психиатору.. . пора!
Гость
шизофрения это...)