Кем и когда была нарушена ваша судьба?

Кем и когда была нарушена ваша судьба?Если вы считаете, что на неё кто-то действительно негативно подействовал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мной самой, когда не прислушалась к советам родителей, в своё время.
Гость
Не знаю.. . но все возможно.
Гость
Я сама вершу свою судьбу и если что-то нитак как мне хотелось, значит мне это не нужно в глубине души
Гость
судьба идет так как вам предписано.
Гость
Нечисть окаянная спустилась с небес и всё испортила.
Гость
Мать. Но я её давно простила. И поняла.
Гость
Ухудшить свою судьбу или улучшить вы можете только сами
Гость
когда я решила вернуть в свою жизнь человека, которому суждено было пройти мимо моей дороги
Гость
Судьба не может быть нарушена, потому что она предопределена. мы просто можем свернуть не на ту дорогу, но нас все равно заставят вернуться
Гость
Девушка, вы сами себе противоречите, если вы верите, что есть судьба, то как же она может быть нарушена, а если она нарушена, то судьбы нет.