Можете привести хотя бы один пример абсолютной истины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста: если Вам выстрелить в лоб из пушки, то у Вас не будет головы.
Гость
нет конечно. Истина не постижима. чтобы ее постич, нужно перестать думать
Гость
Ну к примеру вы сами любите-чувства этой любви, что она есть в вас и есть истина.
Гость
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики. И. Катн
Гость
Бог есть...
Гость
Задав этот вопрос вы стали в 10 раз мудрее
Гость
Правды бывает много, а истина - одна. Все течет, все изменится.
Гость
Ноль - самый абсолютный.
Гость
Бог
Гость
абсолютная истина - это жизнь, которая есть только здесь и сейчас именно в эту минуту-только это реальность... а все остальное это происки мозга.
Гость
Человек рождается и умирает.
Гость
28 февраля я иду на концерт немецкой группы Раммштайн !!! И попробуйте оспорить эту истину! Лос !!!
Гость
это невозможно
Гость
любая абсолютность.. . с течением времени.. . теряет свою уникальность и становится относительной...
Гость
Солнышко нас греет, трава растёт вверх к солнышку. Сырая земля рождает жизнь. Тела наши расстворяются и разлогаются. Разум никогда не поймёт безконечность, потому, что имеет точку отсчёта и категории такие как верх и низ и право и лево. Мало и много. То что вверху подобно тому, что внизу и наоборот.
Гость
Истина невыpазима. Hа нее можно лишь yказать. Чем сложнее и изысканнее Указатель, Тем охотнее вы пpинимаете его за то, на что он указывает. . Истинy нельзя познать Известными тебе способами. В ней нет смысла. Разyмy не добpаться до места ее сyществования. Пеpвое высказывание об Истине - Это пеpвый шаг Hа пyти обмана. И эти слова, в действительности, Лишь небольшая добавка К той кyче деpьма, Котоpая пpикидывается Истиной.
Гость
Абсолютная Истина - абсолютна.
Гость
Пример абсолютной истины: нет абсолютной истины.
Гость
Бог - это Любовь, Любовь - это Закон, Закон - это Бог.
Гость
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.