Кто или что подстерегает,при переходе из реальности в состояние сна?

Кто или что подстерегает,при переходе из реальности в состояние сна?Когда засыпаю, на меня кто то наваливается и я чувствую холод этого прикосновения.
Из последних сил тянусь к краю постели,чтоб стащить сябя на пол.При этом рычу ,а крик превращяется в нечеловеческий рёв.
Ещё вижу как в это время вокруг кровати кружат тени.
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это демоны . вы крещеный?
Гость
Смысл здесь вот в чем. . БОЛЬШИНСТВО! людей, которые описывают похожие явления, находятся в этот момент в пограничном состоянии (между реальностью и сном) . Оно длится всего несколько секунд. Это состояние характеризуется полным покоем тела и расслаблением всех мышц. Но мозг еще воспринимает какие-то секунды реальность и вдруг он обнаруживает, что не может управлять телом. Вы хотите пошевелиться, но у вас не получается. Хотите закричать, но не можете. Все это длится в течении нескольких секунд, но кажется, что проходят минуты. Здесь виновато наше воображение и всего-то. . Это именно оно вызывает галлюцинации и чувство беспомощности. . НО! ! Также бывают редкие случаи появления домового (по нем. - полтергейст) На моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы сможете почерпнуть для себя информацию о домовых (ждите второй части статьи про домового) . Посетите также форум и раздел Барабашка на сайте Ufolog.ru
Гость
надо бороться с этими состояниями! что в жизни будет море проблем - это факт, что здоровье подведет -тоже.. . Надо эти сушности отгонять, всеми способами-их много.
Гость
Это витальные сущности. Освященный крестик при Вас, конечно, всегда? Перед сном перекреститься и прочесть молитву.
Гость
Перекрестись и перекрести того, кто навалился. Если нет сил, перекрести мысленно. Помогает великолепно!
Гость
это обитатели астрала. человек может воспринимать их именно в состоянии полудрема, вы правы. меня всегда спасает "Отче Наш", почему-то они реально боятся этой молитвы. был период, когда они меня просто раздирали, не то что пугали. до тех пор, пока я не взмолилась и ко мне в самый жуткий момент не пришла женщина, имеющая власть над этими сущностями. в ней чувствовалась какая-то праведная сила и власть от Бога. она приказала им не трогать меня и кошмары прекратились с тех пор. чего и вам желаю.
Гость
А днём побывали спать? тоже самое? А как долго оно у вас? ***** Из последних сил тянусь к краю постели, чтоб стащить сябя на пол. При этом рычу, а крик превращается в нечеловеческий рёв. Ещё вижу как в это время вокруг кровати кружат тени. ***** крик, вы имеете в сне такой или в реальности, вы кричите, и родные просыпаются? Тени, возможно из-за резкого перехода с тяжёлого сна к пробуждению, Но на всякий случай примерно опишите как они выглядят у вас и сколько их? И если есть ещё какие-нибудь детали, напишите (там например они что-то вам говорят, или же есть ещё кто-то, что именно на вас наваливается вы видите его/её или просто такое ощющение и т. д. всё до мелочей, сон цветной или нет, рецепторы чувств работали во сне? )
Гость
это проблемы с сердечным ритмом, сходи к врачу.
Гость
это джинны, помолись, попроси избавить от них