Господа экстрасенсы, общаясь с людьми он-лайн...

Господа экстрасенсы, общаясь с людьми он-лайн...можете ли вы чувствовать, какой смысл и заряд вкладывает человек в свои слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леночка! Как правило, срабатывает интуиция, она сильная у меня лично, и тогда просто игнорируешь вопрос или так же включаешься в игру и даешь человеку то, что он хочет. А вкладывают разное, и что то можно разобрать без всякой мистики), а иногда все на поверхности, играет человек, видишь море, а оно чистое и под этой игрой в воде нет подводных камней, а кто то ...себе на уме. Здесь трудно обьяснить, как говориться -знаю что врет, а откуда, не знаю. Жизнь прекрасна!
Гость
не обязательно быть экстрасенсом - достаточно быть хорошим психологом.
Гость
конечно.
Гость
А почему экстрасенсы. Каждый понимает.
Гость
так это делает каждый. только на своем уровне. на этом же уровне и отвечает. понаблюдайте за вопросами, которые действительно требуют решения и которые важны для задающего
Гость
не обязательно быть экстрасенсом. в инете человек более открыт чем в реальном мире, так что не почувствовать просто не возможно. особено забавно когда пытаются обмануть :)