Духовное пробуждение (по Тобиасу) что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовный рост возможет только в Каббале. Это путь Света . Книга "ЗОАР". Изучая ее, вернее просто читая и больше ничего не делая, Вы растёте духовно и приходите через знания к Творцу. Хдесь даже веры не надо . Всё проверяется на собственном опыте и ощущается духовный подъём. Но пока не начнёте её читать, то что я Вам написал - просто пустой звук.
Гость
духовный рост возможет только в Каббале. Это путь Света . Книга "ЗОАР". Изучая ее, вернее просто читая и больше ничего не делая, Вы растёте духовно и приходите через знания к Творцу. Хдесь даже веры не надо . Всё проверяется на собственном опыте и ощущается духовный подъём. Но пока не начнёте её читать, то что я Вам написал - просто пустой звук. Могу посоветовать хороший сайт где можно про это почитать.. . я читала.. . честно скажу.. . классно! посоветовать вам сайт?