Думаете ето нотмално если хочу женитса на ведъме?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда придется заполнять анкету, То этот факт, пожалуй, утаю. Я - ведьма. И скажу вам по секрету, Что так люблю профессию свою. Со стороны, быть может, и не видно, Но стоит только заглянуть в глаза.. . Да, иногда самой себе завИдно (В такие дни случается гроза) . Вот заклинанье крикну троекратно (Околдовать, свести тебя с ума? ) Подброшу дров, и станет не понятно, Огонь бушует или я сама. Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода.. . А то, что стерва я, так это - бредни! Ну разве что чуть-чуть и иногда.
Гость
все женщины - ведьмы в какой то степени. Так что желание вполне нормальное
Гость
Если не выучишь русский язык, то только на ведьме. Приличная девушка тебя просто не поймет.
Гость
Да, очень даже романтично.. . ;)
Гость
а что здесь не нормального! главное чтоб человек был хороший...
Гость
женись женись) без штанов останешся))
Гость
Женись--ведьмаком будешь.
Гость
Думаю тебе нужно учить Русский.
Гость
ведьма = та которая ведает = знает