Думай рассказ на тему клад найден используй слова море сокровищ корабль водолаз Подводный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я был на море,,около моря стоял корабль.Когда я зашол в него я увидел водолаз,я захотел исследовать море, и зашол в подводный мир. Когда я доплыл до дна там был сундук,я его открыл и там было полно сокровищ!