"Дурное общество" Сочинение на тему "наши ровесники" Сравнение детей подземелья с нынешними детьми СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше дети были лучше сейчас Дети играют в компьютер и телефон и их не вылезешь из телефона не дышат воздухом сидят дома раньше дети гуляли бегали играли по крышам бегать а сейчас сидят дома как дети Как старые дети как старые деды Поэтому я думаю что раньше дети были намного лучше А сейчас намного хуже Потому что сейчас и мультики такие же какие-то какие-то свиньи понос у них набок и раньше были интересные мультики например Фунтик Простоквашино советские мультики были очень интересный а сейчас хрень всякую детей маленьких за уши не оттащишь я не знаю чего больше придумать