(Дурное общество)1,Опишите героев этого произведения-Васю,Валека,Марусю,Тыбурция,Соню.Сравните портреты Маруси и Сони.2.Можно ли назвать произведение повестью?Почему?Составьте план пересказа повести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася -мальчик которого все забыли после смерти матери и последняя его надежда на поддержку это его новые друзья! Валек-мальчик который жил в серых камнях но его любили больше чем Васю его отец. Маруся-Девочка которая постепенно умирала потому что её жизнь высасывал серый камень!Соня-Девочка жившая с вниманием игрушками едой у неё все было хорошо!Да можно назвать повестью поскольку тут описывают моменты из реальной жизни! 1-Наш город 2-Часовня 3-Новые знакомства 4-Тубырций 5- болезнь Маруси 7-Кукла