Два (2) предложения с разрядами местоимений (любыми, и не меньше 5 мест.) с любого рассказа (нужно ещё название рассказа). СРОЧНО! ЕСЛИ НЕ ИЗ РАССКАЗА-ПРИДУМАННЫЕ, ЖАЛОБА!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ РАССКАЗА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Джен Эйр.Учитель.Эшворт Все (определительное) сказанное им(личное) бережно хранилось в ее(притяжательное) сознании; в любое(определительное) мгновение она(личное) могла произнести любое(определительное) его (притяжательное) слово, она(личное) мысленно видела, как живое, его(притяжательное) лицо, быстрый ястребиный взгляд, привычную горделивую осанку. 2)Дэннис Крик.Прикосновение Не чувством и не плотью он(личное) ощутил это(указательное) прикосновение.