Два автобуса движутся в одном направлении.Модули их скоростей соответственно равны 90км/ч и 60км/ч.Чему равна скорость первого автобуса относительно второго и второго относительно первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-60=30 30км\ч скорость первого относительно второго60-90=-30 30 км\ч скорость второго  относительного первого только в противоположную от их обшего движения сторону