Два автомабиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которымт 600км,и встретились через 4ч. опредили скорость каждого автомабиля,если один двигался быстрее другогона 12км/ч. НАДО ОДНО РЕШЕНИ...

Два автомабиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которымт 600км,и встретились через 4ч. опредили скорость каждого автомабиля,если один двигался быстрее другогона 12км/ч. НАДО ОДНО РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ А ОДНО УРАВНЕНИЕМ ПАМОГИТЕ КАК МОЖНО БВСТРЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4X+(12+x)4=600 4x+48+4x=600 8x=552 x=69.-I 2)69+12=81-II