Два автомата упаковывают конфеты. Первый автомат за 10 минкт упаковывает 30 конфет,?

Два автомата упаковывают конфеты. Первый автомат за 10 минкт упаковывает 30 конфет,?? второй 25 за тоже время.Сколько конфет можно упаковать за 30 минут,если автоматы будут работать с той же производительностью? (пожалуйста с пояснениями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+30=55конфет они вместе заворачивают за 10минут 55×3=165конфет они завернули за 30минут