Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов первый ?

Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов первый ??роехал до встречи 320 километров со скоростью 80 километров в час скорость второго 75 километров час Чему равно расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320:80=4 ч - время в пути до встречи75*4=300 км - расстояние , которое проехал второй автомобиль300+320=620 км - расстояние между городами