Два автомобиля движутся по прямому шоссе:первый - со скоростью V,а второй- со скоростью (-3V). какова скорость 2автомобиля относительно первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительно наблюдателя первый - со скоростью V второй- со скоростью (-3V) движение  встречное скорость 2автомобиля относительно первого V(21) = -3V-V=-4V ОТВЕТ -4V