Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них ехал со скоростью 350 км а другой со скоростью 490 км. Сколько часов был каждый в пути если первый был в пути на 2 ч еньше чем второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут много непонятного . Во первых как они ехали с одинаковой скоростью , если один ехал 490 км в час , а другой 350 ? Во вторых сколько времени ехал второй ? Так что ты либо неправильно написал , или задача составлена неправильно .