Два автомобиля проехали по 240 км первый автомобилист половину всего пути делал остановки через каждые 4 км а другой половину через каждые 5 км . второй автомобилист четверть всего пути делал остановки через каждые 3 км оставшу...

Два автомобиля проехали по 240 км первый автомобилист половину всего пути делал остановки через каждые 4 км а другой половину через каждые 5 км . второй автомобилист четверть всего пути делал остановки через каждые 3 км оставшуюся часть через каждые 6 км . какой автомобилист сделал больше остановок и на сколько пожалуста помогите решить зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый больше он ббольше остановок сделал