Два автомобиля выехали навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 840 километров скорость первого 50 километров час скорость второго 60 километров час Проехал 300 километров автомобиль встретился с автором Ч...

Два автомобиля выехали навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 840 километров скорость первого 50 километров час скорость второго 60 километров час Проехал 300 километров автомобиль встретился с автором Через сколько часов второй автомобиль выехал раньше 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300:50=6 часов- ехал 1 авто до встречи 840-300=540 км - проехал 2 авто до встречи 540:60=9 часов- ехал 2 авто до встречи 9-6=3 часа - выехал 2 автомобиль раньше 1 ответ: на 3 часа