Помогите где пишется раздельно а где пишется слитно? 11) (В) следствии разговора. 12) (В) течении дня. 13) (В) продолжении лета. 14) (В) заключении выступления. 15) (В) течении года. 16) (В) продолжении книги. 17) (В) следств...

Помогите где пишется раздельно а где пишется слитно? 11) (В) следствии разговора. 12) (В) течении дня. 13) (В) продолжении лета. 14) (В) заключении выступления. 15) (В) течении года. 16) (В) продолжении книги. 17) (В) следствии болезни. 18) (В) течении нескольких лет. 19) (В) течении урока . 20) (В) течении недели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно пишутся:  11, 17
Гость
Ответ: 11)В следствии разговора. 12) В течение дня. 13) В продолжение лета. 14) В заключении выступления. 15) В течение года. 16) В продолжение книги. 17) Вследствие(=из-за) болезни. 18) В течение нескольких лет. 19) В течение урока . 20) В течение недели.