Помогите пожалуйста ответить на три вопроса по стихотворению А.С.Пушкина "Зимний вечер"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В своем стихотворении поэт рассказывает о его нелегкой жизни,стихотворение было написано во время ссылки поэта. С ним была его няня. в строке:" Бедной юности моей",мы видим,что поэт за свою юность прошел через многое и даже может быть ему плохо вспоминать о ней, И даже погода,как бы,помогает описанию этого момента,этой грусти и тоски,которую испытывает поэт!