Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из 2 городов , расстояние между которыми равно 800 км . Скорость первого автомобиля -60 км/ч , скорость второго -70км/ч . Найдите время , через которое автомобилям до вст...

Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из 2 городов , расстояние между которыми равно 800 км . Скорость первого автомобиля -60 км/ч , скорость второго -70км/ч . Найдите время , через которое автомобилям до встречи останется проехать 20 км .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800-20=780 км должны проехать 2 а/м 60+70=130 скорость двух а/м 780:130=6 часов Через 6 часов а/м между а/м будет 20 км
Гость
через 6 часов помоему