Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу скорость первого автомобиля 52, 7 км в час скорость второго автомобиля 59, 8 км в час через 0, 8 часа они встретились Какое Спрашивается какое расстояние было между ...

Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу скорость первого автомобиля 52, 7 км в час скорость второго автомобиля 59, 8 км в час через 0, 8 часа они встретились Какое Спрашивается какое расстояние было между ними сначала Пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52,7 + 59.8 = 112,5км/ч -скорость сближения. 112,5 * 0,8 = 90км - было расстояние между ними.