Два автомобиля выезжают одновременно из одного города в другой.Скорость первого на км/ч больше скорости второго, и поэтому первый автомобиль приезжает на место на 1 ч раньше второго. Найдите скорость каждого автомобиля, зная, ч...

Два автомобиля выезжают одновременно из одного города в другой.Скорость первого на км/ч больше скорости второго, и поэтому первый автомобиль приезжает на место на 1 ч раньше второго. Найдите скорость каждого автомобиля, зная, что расстояние между городами равно 560 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))